• 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
prev
next

Снегурочка 2020

Билеты можно приобрести у наших партнеров: магазин фирменной одежды LookBook (Turgaus g. 2)  + 37069073519 магазин Norvegiška šaldyta lašiša (Žvelsos g. 2-1)  +37067294097 Безналичный расчет и заказ б...

Конкурс «Снегурочка года» | Svetlana | Вс, 24 Ноября

10 лет польской общине Клайпеды

6 декабря во Дворце Рыбаков состоялся торжественный вечер, посвященный 10-летию клайпедской польской общины.На мероприятие прибыли почетные представители польского Посольства и консульства в Литве, пред...

Поддержка национальных общин | Svetlana | Вс, 6 Декабря

2006 г.

Ежегодно община своими силами, при поддержке генерального консульства России в Клайпеде проводит новогодние утренники для младших школьников русских школ города.Самым превым таким праздником стало представление...

Новогодние Елки для детей | Svetlana | Ср, 22 Апреля

Юбилейная встреча

 Дорогой мой человек, С Рождеством Христовым!Пусть твой мир и пусть твой векБудет несуровым,Божья хлынет благодатьВ душу и в дыханье,Чтоб не знать и не встречатьБоли и страданья.Ясных  дней те...

Вечер общин города «Рождественский круг» | Svetlana | Чт, 16 Января

Снегурочка 2008 PDF Печать E-mail
Автор: Svetlana   
30.04.2009 08:29

№1 Виктория, Жалякальне Гимназия

№2 Евгения, Жалякальне Гимназия

№3 Марина, школа им. Горького 

№4 Наталья , Айтваро гимназия

№5 Дарья,  школа им. А.Рублева

№6 Вики, Айтваро гимназия

№7 Екатерина, Жалякальне Гимназия

№8 Вика, Жалякальне Гимназия

№9 Ольга, Жалякальне Гимназия

С 2008 года в октябре месяце оргкомитет проводит отборочный тур участниц конкурса. Девушки поют песни, тематика которых была заявлена заренее. В этом году - это "Русские кино-хиты". Из 12 претенденток было приглашено участвовать в финальном конкурсе 9 Снегурочек.
Тема танцевального конкурса - "Танцы народов мира".

ЖЮРИ:

 

1. Председатель жюри Александр Владимирович Долгополов - консул генерального консульства России в Клайпеде

2. Гаик Григорьян  - директор Клайпедского отделения страховой компании ВТА Draudimas  

3.  Ирина Розова - член сема Литовской республики

4.  Юрий Зиновьев - режиссер театра «Балаганчик» г. Лиепая Латвия

5. Сандра Жилинскене - преподаватель кафедры хореографии танцев народов мира Клайпедского Университета  .

6. Живиле Даргите  -  режиссер  театра-студии «Швитурис» (г.Клайпеда, Литва),

7.  Диана  Филатова- Коммерческий директор SPA центра «Salvadoros»

 

Обновлено 10.05.2009 17:46
 
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval